Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ т. 8(47143)2-16-38

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

12 июня в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» –пройдет традиционная акция «Добрая суббота», посвящённая празднованию Дня России. сайт

12 февраля в 18:00 по московскому времени состоится Всероссийское родительское собрание на тему "Социальные сети" перейти можно по ссылке

День правовой помощи детям

20 ноября 2019 года в Медвенском районе проводится Всероссийский .День правовой помощи детям, установленный Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». В рамках этого дня прокуратурой района будет проводиться правовое консультирование обучающихся Медвенского филиала ОБПОУ «Обоянский аграрный техникум». Для оказания бесплатной юридической помощи с 9 по 17 в прокуратуре Медвенского района будет работать телефон «горячей линии» - 4-13-54.

В связи с празднованием 100-летия со дня рождения выдающегося писателя-земляка К.Д. Воробьёва наша школа присоединилась к районной акции среди образовательных организаций "Читаем произведения К.Д. Воробьёва". Основной идеей, которой является одновременное чтение произведений писателя-фронтовика К.Д. Воробьёва с 11 до 12 23 сентября 2019 года.

Внимание! Внимание!

Прокурором Медвенского района для оказания бесплатной юридической помощи 20 ноября 2018 года во Всероссийский День правовой помощи детям проводится прием граждан с 9 ч. 00 мин. по 18 ч. 00 мин. в здании прокуратуры по адресу: п. Медвенка, ул. Советская, 34, телефон 3-11-54.

Письмо Комитета образования и науки Курской области № 10.1-07-02/9261 от 01.11.2018 года о проведении Единого урока по безопасности в сети Интернет

С 1 февраля 2018 года начинается приём обчающихся в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Внимание конкурс!

С 28 января по 4 февраля 2018г проводятся "Областные открытые соревнования по авиационным моделям для закрытых помещений среди обучающихся"

22 августа состоится встреча председателя комитета образования и науки Курской области Е.В. Харченко с родительской и педагогической общественностью по актуальным вопросам образования.

25 августа в 11:00 "Курская областная филармония" состоится августовская педагогическое совещание работников образования Курской области